En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 
Vous êtes ici :   Accueil » Liste des engagés (ees) 2022
 
 
 

Liste des engagés (ees) 2022

      Trail des Gypaètes 2022       

         liste des engages (ees)

Nbr Nom Prénom Sexe Né(e) en Dep
1 TOURNIER Florent M 1984 32
2 CLERMOND Edouard M 1990 65
3 FONTENEAU Gaël M 1987 33
4 BENHAIM Julien Léon M 1974 33
5 ROUBERTOU Nicolas M 1981 33
6 DESSERRE Jason M 1990 65
7 MOURISSOUX Olivier M 1982 64
8 DUCHATELLE Jérôme M 1968 33
9 HONORÉ Jean François M 1964 33
10 FOULON-SASSUS Richard M 1968 65
11 COMÈRES Stéphane M 1972 65
12 CACHA Bastien M 1998 65
13 VETOIS Jérémy M 1982 17
14 NORMAND Cédric M 1976 64
15 ROSSINI Patricia F 1966 65
16 GARIN Yvonnick M 1984 56
17 GARIN Cédric M 1984 72
18 GIBOIN Emma F 1992 65
19 LAFLAQUIERE Romain M 1984 64
20 ROUSSET Marion F 1987 65
21 FAIVRE Stéphane M 1977 64
22 FOURNIER Thierry M 1964 65
23 CIBAT Denis M 1964 65
24 LABÈDE Jérémy M 1986 64
25 RIDEL Jérôme M 1977 64
26 MAYNARD Grégory M 1987 31
27 BESNARD Vincent M 1968 65
28 VINAZZA Bernard M 1958 65
29 ETCHETO Mikel M 1977 65
30 BENOIST Romain M 1993 65
31 BULMANSKI Gilles M 1967 65
32 ABADIE Anne Laure F 1974 65
33 ESCALE Michel M 1968 65
34 BONNEMAISON Philippe M 1967 65
35 CAPERET Guillaume M 1997 65
36 MEDOUS Paul M 1990 64
37 GODDE Frédéric M 1972 33
38 DEPOSTEL Florent M 1990 65
39 RODRIGUEZ Julien  M 1987 65
40 MERLIN Geoffrey M 1988 65
41 COUGET Julien M 1989 65
42 LASSALE Philippe M 1963 64
43 MONSIMIER Julie F 1990 64
44 GAUDY Benoît M 1975 33
45 SELIN Thomas M 1982 85
46 DE LA DEVEZE Philippe M 1970 65
47 BERGEYRE David M 1977 33
48 DEGOS Laurent M 1983 65
49 HONORÉ Jean-Dominique M 1960 31
50 CALVIERE Lionel M 1980 31
51 LAVERAN Bernard M 1951 65
52 CAZAJOUS Bernard M 1965 64
53 ISAC Cédric M 1988 65
54 LASSERE Loris M 1992 65
55 WATTIGNY Blandine F 1997 65
56 PIC Jérôme M 1978 40
57 RIBOT Anne  F 1981 65
58 CACHA Etienne M 1957 65
59 BIDAU Romain M 1990 64
60 LOISELLE Elodie F 1983 65
61 LOISELLE Thierry M 1975 65
62 GUILET Christophe M 1973 85
63 POISSON Jonathan M 1989 40
64 BIDAU Thierry M 1966 64
65 DUCHATEAU Julien M 1986 65
66 TREMANT Benjamin M 1991 65
67 DELPECH Stéphane M 1971 33
68 OLIVIER Jérôme M 1971 65
69 ROBIN Christophe M 1968 33
70 LARGUEZE Mathieu M 1984 65
71 SPIGARIOL Vivian M 1981 31
72 CAMPANER Frédéric M 1970 32
73 CHANUT Aurélien M 1985 31
74 BERTRU Mathieu M 1982 64
75 FOSSE Johann M 1978 65
76 CASTAGNOUS Nicolas M 1984 64
77 ISERE Bastien M 1984 65
78 MONDANGE Emmanuel M 1982 31
79 ABBADIE Lucie F 1992 65
80 LATASTE Ludovic M 1976 40
81 DELAPLACE Yannick M 1987 31
82 ACHARD Cédric M 1981 64
83 DUFFOUR Florian M 1989 32
84 FONTAINE Cindy F 1992 65
85 BEL Benjamin M 1995 65
86 GERBET Sandrine F 1973 64
87 CACHA Rémi M 1995 65
88 POTRON Gérald M 1980 31
89 GACEM Aissa M 1963 47
90 PÉRÉ Thierry M 1984 64
91 DROUARD David M 1984 31
92 MORISAUX Aurélie F 1980 33
93 CAPOU Sébastien M 1974 65
94 DLUGOWSKI Jérémy M 1985 31
95 CORONAS Guillaume M 1989 31
96 ABEILHÉ Benoît M 1976 65
97 BERTHONNEAU Frédéric M 1977 64
98 BERNETEAU Dan M 1976 64
99 ABOULICAM Lionel M 1965 47
100 BETBEDER David M 1974 64
101 CHICANNE Gaëtan M 1979 31
102 BONNIN Nicolas M 1997 64
103 VICAN Sylvain M 1964 31
104 GUALBERT Mickaël M 1975 16
105 MATHIE Nathalie F 1971 31
106 POEY Jean-Michel M 1973 31
107 FERNANDEZ Christophe M 1982 65
108 GAUDIN Maxime M 1987 33
109 AGUILLON Aurore F 1978 65
110 DAGUERRE Sylvain M 1987 65
111 GUIOT Patrice M 1967 17
112 SURET Fabrice M 1978 17
113 CARRERA Pauline F 1999 31
114 JOLIVET Gwenvael M 2000 31
115 LOUBLI Murielle F 1978 64
116 BONNEFOY Solenne F 1987 65
117 MAUDUIT Romuald M 1970 40
118 SARCIA Grégory M 1982 31
119 HAURET-CLOS Nadine F 1965 65
120 COLLONGUES Arnaud M 1988 65
121 LENESTOUR Yves-Marie M 1984 69
122 SAINT LAURENT Patrick M 1963 65
123 DAZZAN Claude M 1990 65
124 ARNOUX Martin M 1995 33
125 ARNOUX Philippe M 1959 33
126 DAVID Fabrice M 1985 65
127 LEROY Ludovic M 1980 65
128 DUCOS LANSON Stéphane M 1966 33
129 LETUE Valentin M 1998 65
130 MAZOU Aurélien M 1989 64
131 BARTHES Fabien M 1975 33
132 DASTE Dominique M 1959 16
133 GRACIA Maéva F 1983 65
134 ARCHAMBEAU Juliette F 1993 33
135 VINCENT Emmanuel M 1973 33
136 PASSERIEUX Marc M 1959 33
137 DAUTIGNY Gonzague M 1981 33
138 GAUTIER Aurélie F 1987 65
139 BONNET Marilyne F 1965 33
140 LOUSTAU Sarah F 1993 65
141 COUSSEMENT Adrien M 2002 33
142 DE CARVALHO Jorge M 1972 65
143 CADENE Rémi M 2001 65
144 AUDIGANE Claire F 1992 65
145 PONCET Vincent M 1990 31
146 BROSSET Pierre M 1966 64
147 PASCAL Coraline F 1984 40
148 LAHOURCADE Thibault M 1989 64
149 DOUZIECH Jolan M 1998 31
150 ESCALÉ Philippe M 1969 65
151 PUDDU Pierrick M 1994 65
152 PAULY Gilles M 1972 64
153 GOURAUD Geoffrey M 1997 33
154 LASSALLE-CARRERE Valentin M 1998 65
155 PINTO Philippe M 1977 64
156 COATANEA Yannick M 1975 65
157 CAUSSIEU Julien M 1993 65
158 CARPENTIER Élodie F 1988 64
159 HARELLE Laurent M 1975 33
160 NOGUÉS Jean-Baptiste M 1984 65
161 PAGNOUX Pierre M 1996 64
162 CRISTOFOLI Olivier M 1997 65
163 DUJARDIN Clémentine F 1979 31
164 SCHIARATURA Linda F 1973 65
165 ROHRER Daniel M 1960 65
166 DE PAOLI Bruno M 1963 47
167 DE PAOLI Caroline F 1969 47
168 ABADIE Jean Philippe M 1955 65
169 BARRAU Sébastien M 1976 65
170 MOUISSET Hervé M 1979 82
171 CAZALON Thierry M 1965 65
172 LAFITTE Guillaume M 1981 64
173 LESCUYER Camille F 1999 31
174 COYAC Jessie Pénélope F 1990 65
175 DEBAR Rodolphe M 1971 65
176 MIRTI Richard M 1966 65
177 MÉTAYÉ Thibault M 1986 65
178 BRETHES Pierre M 1983 40
179 PASCAU Roman M 1987 64
180 POUJET Michel M 1977 40
181 BLANC Rémi M 1998 31
182 VITRY Ferdinand M 1984 31
183 LELOUP Camille M 1986 31
184 MICHENET Florian M 1985 64
185 CAZERES Fabrice M 1980 65
186 THEATE Damien M 1985 65
187 BOYER Benjamin M 1993 31
188 VIGNAUX Nicolas M 1982 65
189 DELESMONT Pierre M 1982 47
190 DEMBINSKI Nico M 1980 65
191 BAYO NEIRA Alberto M 1991 64
192 ROUSSEAU Sébastien M 1969 33
193 COURADET Maxime M 1992 65
194 DALIAS Patrick M 1970 32
195 FORIO Nicolas M 1982 64
196 ROLOS Sébastien M 1983 64
197 MANSART François M 1973 31
198 IMBERT Marie Christine F 1972 31
199 MAURIES Guillaume M 1983 64
200 BOUTRAINGUIN Aymeric M 1991 33
201 BERTHO Daniel M 1956 44
202 FOSSARD-ABADIE Matthieu M 1997 64
203 CHOLLET-GABARD Louis M 1994 65
204 DELMOULY Kévin M 1991 31
205 LECLERC Alexandre M 1983 65
206 BABEL Willy M 1975 65
207 PEZET Fabien M 1987 31
208 TARRAGON Luc M 1979 31
209 DECAIX Christophe M 1988 65
210 RAMOND Cécile F 1968 64
211 SERVIUS Hervé M 1995 65
212 FRANÇOIS Emmanuel M 1971 65
213 MANIE Bastien M 1985 65
214 ARPIN Bertrand M 1979 33
215 DUTREUILH Thomas M 1983 65
216 MURADAS Jonathan M 1981 33
217 FANLO Damien M 1983 65
218 MANGONAUX Régis M 1972 65
219 MANAUT Véronique F 1977 65
220 SIMON Christophe M 1979 65
221 VICQ Yvon M 1973 31
222 JIMENEZ Manuel M 1982 31
223 DIAN-FLON Simon M 2000 65
224 LALAQUE Jean-Pierre M 1961 65
225 LERAT Marie-Cécile F 1982 38
226 BOUAIDAT Lorenne F 1994 65
227 CAZAUX Kévin M 1995 65
228 PINTO Daniel M 1987 65
229 DANGUY Olivier M 1973 33
230 BIVER Ludovic M 1979 64
231 FOURCAUD Fédéric M 1975 65
232 GAYAS Jean-Philippe M 1978 64
233 HEINS Marie-Line F 1980 65
234 HEINS Maxime M 1980 65
235 LAMANDEY Philippe M 1973 65
236 SCHNEIDER Arnaud M 1987 65
237 SAINT-MARTIN Nicolas M 1985 65
238 MANAGAOU Sébastien M 1980 65
239 HEGUILUSTOY Philippe M 1966 65
240 POEYMARIE Patricia F 1981 64
241 AUCOUTURIER Laurence F 1971 65
242 AUCOUTURIER Philippe M 1970 65
243 BONNECARRERE Gautier M 1992 65
244 FLOCH Vincent M 1979 65
245 ALZURIA Ambre F 1973 40
246 BOUTEILLE Gérald M 1975 65
247 MARIN Jérome M 1966 64
248 TISSEIRE Grégory M 1973 65
249 LAFARGUE Florian M 1988 64
250 LACROUTS Sébastien M 1977 64
251 MONNIER Rémi M 1991 33
252 DE LAVENERE Alice F 1992 32
253 PAULY Jocelyne F 1973 64
254 FERREIRA José M 1981 65
255 PAULIEN Guillaume M 1978 40
256 DENIZOT Réginald M 1971 65
257 FERREIRA Grégory M 1983 65
258 DELALBRE Antoine M 1978 65
259 SABATHÉ Yoann M 1984 33
260 SALGADO Félix M 1989 17
261 SCHMITT Thierry M 1975 17
262 COURET Jacques M 1965 31
263 AUDOUARD Florian M 1990 65
264 DAUNES Sébastien M 1976 65
265 SCHMITT Matthieu M 2002 31
266 LECORNET Jean Yves M 1966 31
267 SCHMITT Laurent M 1976 31
268 SOUBIE Cyril M 1979 65
269 ROBERT Jeanne F 1990 65
270 LECONTE Rémi M 1988 65
271 BONNASSIES William M 1992 65
272 BOUDERLIQUE Romain M 1984 64
273 BRETON Arthur M 1997 85
274 BRETON Valentin M 1997 38
275 SAJOUS Julia F 1988 65
276 LELLOUCH Jean-Louis M 1955 44
277 LUCARDI Vincent M 1988 65
278 LE ROHELLEC Loan M 1997 65
279 CARNEAU Julien M 1985 65
280 BOURDET Julien M 1986 33
281 DUCELLIS Fabien M 1985 65
282 LACAZE Julie F 1986 65
283 GARY Fabienne F 1983 64
284 LOUSPLAAS Mélanie F 1994 64
285 VIALANET Rémi M 1987 65
286 COLIN Jérôme M 1983 64
287 DICHET Nicolas M 1981 49
288 LARROUTURE Baptiste M 1990 65
289 OLIVIER Thomas M 1989 64
290 DUCASSE Jérôme M 1972 65
291 CARROLL Christophe M 1986 65
292 FOURNOU Théodore M 1995 65
293 DE MEDEIROS Samuel M 1983 31
294 GILLI Franc M 1986 32
295 SOUBIE Jérôme M 1979 31
296 HABARES Michel M 1966 65
297 MOUREY Lionel M 1961 31
298 BADIE Pierre M 1991 64
299 COURRÈGES Marine F 1987 65
300 HUET Daniel M 1986 64
301 COURRÈGES Christophe M 1982 65
302 PONTICO Chris M 1971 65
303 FOURNOU Simon M 2000 65
304 FALCO Jérémy M 1990 65
305 BARREJOT Andy M 1985 65
306 LARTIGUE Stéphane M 1972 65
307 BERTRANNE Mathieu M 1984 65
308 PACE Vincent M 1977 31
309 TRICAUD Mélanie F 1988 65
310 BAYLE Etienne M 1979 65
311 MARQUE Manon F 1994 65
312 DI TRAPANIE Joseph M 1957 65
313 CERDEIRA Christophe M 1981 65
314 PANOUILLOT François M 1991 31
315 BUROU Nicolas M 1980 65
316 HEBRARD Frédéric M 1979 47
317 PAGES Fabian M 1973 33
318 MONZIE Johan M 1977 33
319 PAYBOU Sandrine F 1975 64
320 PAYBOU Florent M 2002 64
321 LAURENT Marin M 1999 17
322 CHERMAT Soazig F 1979 81
323 LAVALARD Thibault M 1992 65


Date de création : 01/01/2020 @ 18:26
Dernière modification : 05/03/2020 @ 17:59
Catégorie : Gypaétes 2022 - Trail des Gypaètes 2020
Page lue 32996 fois


Réactions à cet article


Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !